-
北田 颯
学部・学年 経営学部 4年次生 出身校 枚方津田 出身地 大阪 自己ベスト
800m 2分07秒99 1500m 4分14秒81 3000m 9分26秒31 3000mSC 9分59秒97 5000m 15分14秒25 10000m 31分56秒05 ハーフマラソン 1時間08秒15 -
坂本 元喜
学部・学年 経済学部 4年次生 出身校 大阪学院 出身地 大阪 自己ベスト
800m - 1500m 4分31秒56 3000m 9分27秒35 3000mSC 10分07秒75 5000m 15分48秒30 10000m 33分28秒17 ハーフマラソン 1時間13分58秒 -
下妻 樹生
学部・学年 情報学部 4年次生 出身校 川西明峰 出身地 兵庫 自己ベスト
800m - 1500m 4分00秒22 3000m 8分45秒68 3000mSC - 5000m 14分48秒51 10000m 31分10秒56 ハーフマラソン 1時間11分27秒 -
武本 佳明
学部・学年 法学部 4年次生 出身校 枚方津田 出身地 大阪 自己ベスト
800m - 1500m 4分07秒58 3000m 9分04秒63 3000mSC - 5000m 15分28秒86 10000m 32分04秒97 ハーフマラソン 1時間10分54秒 -
今井 智也
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 興国 出身地 大阪 自己ベスト
800m 2分20秒 1500m 4分26秒43 3000m 9分35秒80 3000mSC - 5000m 16分19秒29 10000m 34分26秒03 ハーフマラソン 1時間15分54秒 -
三原 和磨
学部・学年 商学部 3年次生 出身校 小松島西 出身地 徳島 自己ベスト
800m - 1500m 4分15秒30 3000m 9分19秒75 3000mSC - 5000m 16分18秒15 10000m 34分21秒00 ハーフマラソン 1時間16分24秒 -
笹原 裕也
学部・学年 経済学部 2年次生 出身校 大冠 出身地 大阪 自己ベスト
800m - 1500m 4分06秒57 3000m 8分54秒12 3000mSC - 5000m 15分30秒07 10000m 32分06秒48 ハーフマラソン 1時間12分53秒 -
長谷川 優馬
学部・学年 経済学部 2年次生 出身校 興国 出身地 大阪 自己ベスト
800m - 1500m - 3000m 9分08秒54 3000mSC - 5000m 15分50秒30 10000m 33分31秒01 ハーフマラソン 1時間12分10秒 -
浜崎 祐太
学部・学年 外国語学部 2年次生 出身校 大成学院 出身地 大阪 自己ベスト
800m - 1500m 4分29秒19 3000m - 3000mSC - 5000m - 10000m 34分02秒53 ハーフマラソン 1時間15分22秒
-
永長 里緒
学部・学年 経済学部 4年次生 出身校 筑紫女学園 出身地 兵庫 自己ベスト
800m 2分20秒17 1500m 4分31秒54 3000m 9分18秒05 5000m 15分45秒96 10000m 32分27秒40 30km - ハーフマラソン 1時間11分03秒 マラソン - -
小林 舞妃留
学部・学年 経済学部 4年次生 出身校 大阪薫英女学院 出身地 京都 自己ベスト
800m 2分19秒34 1500m 4分27秒25 3000m 9分34秒09 5000m 15分53秒64 10000m 33分58秒59 30km - ハーフマラソン 1時間12分03秒 マラソン - -
鈴木 笑理
学部・学年 法学部 4年次生 出身校 常葉大菊川 出身地 静岡 自己ベスト
800m 2分17秒50 1500m 4分35秒18 3000m 9分44秒26 5000m 17分42秒01 10000m - 30km - ハーフマラソン 1時間19分55秒 マラソン - -
依田 来巳
学部・学年 経済学部 4年次生 出身校 東海大静岡翔洋 出身地 静岡 自己ベスト
800m 2分22秒96 1500m 4分32秒23 3000m 9分26秒12 5000m 15分52秒42 10000m 33分18秒45 30km - ハーフマラソン 1時間12分46秒 マラソン - -
鎌田 幸来
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 大阪薫英女学院 出身地 京都 自己ベスト
800m 2分18秒30 1500m 4分32秒01 3000m 9分34秒48 5000m 16分14秒92 10000m 34分35秒40 30km - ハーフマラソン 1時間18分10秒 マラソン - -
三浦 萌
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 秋田中央 出身地 秋田 自己ベスト
800m 2分15秒58 1500m 4分58秒67 3000m 10分26秒25 5000m 18分19秒90 10000m - 30km - ハーフマラソン 1時間26分57秒 マラソン - -
山下 彩菜
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 千原台 出身地 熊本 自己ベスト
800m 2分17秒91 1500m 4分29秒20 3000m 9分36秒64 3000mSC 10分11秒45 5000m 16分10秒19 10000m - 30km - ハーフマラソン 1時間16分10秒 マラソン - -
北野 寧々
学部・学年 経済学部 2年次生 出身校 筑紫女学園 出身地 兵庫 自己ベスト
800m 2分15秒18 1500m 4分25秒52 3000m 9分35秒64 5000m 16分08秒39 10000m - ハーフマラソン 1時間19分07秒 マラソン - -
千葉 妃華
学部・学年 経営学部 2年次生 出身校 東海大静岡翔洋 出身地 静岡 自己ベスト
800m - 1500m 4分32秒71 3000m 9分47秒58 5000m 16分34秒08 10000m 34分27秒92 ハーフマラソン 1時間15分04秒 マラソン - -
依田 采巳
学部・学年 経済学部 2年次生 出身校 東海大静岡翔洋 出身地 静岡 自己ベスト
800m 2分28秒48 1500m 4分46秒96 3000m 10分00秒55 5000m 17分15秒80 10000m 36分28秒55 ハーフマラソン 1時間17分50秒 マラソン - -
赤堀 華
学部・学年 経済学部 1年次生 出身校 常葉大菊川 出身地 静岡 自己ベスト
800m 2分19秒84 1500m 4分41秒44 3000m 9分52秒33 5000m - 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
大橋 友聖
学部・学年 経営学部 1年次生 出身校 日大三島 出身地 静岡 自己ベスト
800m 2分16秒78 1500m 4分36秒41 3000m 9分51秒13 5000m - 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
佐内 瑞希
学部・学年 経済学部 1年次生 出身校 西京 出身地 山口 自己ベスト
800m 2分44秒49 1500m 4分49秒67 3000m 9分58秒15 5000m 17分05秒72 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
田中 海優
学部・学年 経済学部 1年次生 出身校 東海大静岡翔洋 出身地 静岡 自己ベスト
800m 2分22秒97 1500m 4分44秒70 3000m 10分01秒19 5000m 18分01秒82 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
田中 優衣
学部・学年 経済学部 1年次生 出身校 宮崎日大 出身地 宮崎 自己ベスト
800m 2分12秒15 1500m 4分31秒75 3000m 9分36秒38 5000m 16分36秒31 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
土橋 日菜子
学部・学年 経営学部 1年次生 出身校 鳥取城北 出身地 鳥取 自己ベスト
800m 2分15秒39 1500m 4分44秒04 3000m 10分08秒28 5000m - 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
星野 麗桜
学部・学年 経済学部 1年次生 出身校 日体大柏 出身地 茨城 自己ベスト
800m 2分16秒97 1500m 4分37秒95 3000m 10分04秒61 5000m - 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
本田 心七海
学部・学年 経営学部 1年次生 出身校 千原台 出身地 熊本 自己ベスト
800m 2分20秒38 1500m 4分33秒76 3000m 9分40秒11 5000m - 10000m - ハーフマラソン - マラソン - -
牧内 大華
学部・学年 経済学部 1年次生 出身校 長野東 出身地 長野 自己ベスト
800m 2分18秒99 1500m 4分34秒89 3000m 9分40秒79 5000m - 10000m - ハーフマラソン - マラソン -
-
波多野 快斗
学部・学年 法学部 4年次生 出身校 綾部 出身地 京都 自己ベスト
100m - 110mH - 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 44m45 円盤投 29m65 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
安福 柊汰
学部・学年 商学部 3年次生 出身校 金光学園 出身地 岡山 自己ベスト
100m 10秒70 110mH 15秒48 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
菊河 隼人
学部・学年 情報学部 3年次生 出身校 近江 出身地 滋賀 自己ベスト
100m 11秒56 110mH - 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
高木 大地
学部・学年 法学部 3年次生 出身校 大阪学院大学 出身地 大阪 自己ベスト
100m 11秒21 110mH - 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
塚本 一輝
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 日新 出身地 大阪 自己ベスト
100m - 110mH - 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 33m39 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
土井 陽向
学部・学年 情報学部 3年次生 出身校 摂津 出身地 大阪 自己ベスト
100m - 110mH - 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 1m85 -
藤本 真生
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 社 出身地 東京 自己ベスト
100m - 110mH - 200m - 400m 49秒15 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
宮野 和優
学部・学年 経済学部 3年次生 出身校 社 出身地 大阪 自己ベスト
100m - 110mH 14秒46 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
阿部 拓斗
学部・学年 法学部 2年次生 出身校 大阪 出身地 大阪 自己ベスト
100m 11秒19 110mH - 200m - 400m - 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
猪狩 宏太
学部・学年 法学部 2年次生 出身校 大阪 出身地 大阪 自己ベスト
100m 11秒39 110mH - 200m 23秒02 400m 53秒36 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
中山 純
学部・学年 経済学部 2年次生 出身校 育英 出身地 兵庫 自己ベスト
100m - 110mH - 200m 23秒59 400m 53秒03 400mH - 800m - やり投 - 円盤投 - 砲丸投 - 棒高跳 - 走幅跳 - 三段跳 - 走高跳 - -
リレー
ベストタイム
4x100R 41秒29 4x400R 3分18秒63